Что делать при присуждении судом выплатить задолженность по кредиту - заявление об отмене решения или общаться с приставами?
Муж взял кредит в тайне от меня. Платить не смог и банк подал в суд. Повестка не приходила, а вот решение суда пришло. Суд присудил выплатить задолженность банку. Что делать? Нужно ли писать заявление в суд об отмене решения (время позволяет) или общаться уже с приставами. Мы многодетная семья, я нахожусь в декретное отпуске. Муж официально работает, да и описать есть что! Брал 150000 р., а присудили 172000 р.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ещё "по Божески" присудили. Могли и больше. Смысла обжаловать не вижу. Но лично Вы по долгам мужа не отвечаете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!