Просроченный кредит - Как приставы описывают имущество и возможность отсрочки платежей
День добрый, это банк вам отправил смс, не приставы, проверьте на сайте приставов есть ли исполнительное производство в отношении Вас. Если есть обращайтесь в суд для получения рассрочки. Удачи Вам и успехов!
Никаких выездных групп не существует. Однако пристав может прийти к вам в квартиру и описать находящийся там имущества. Чтобы этого не произошло, нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки.
Надя, здравствуйте!
Это смс от коллекторов, не от судебных приставов. В случае поступления угроз в Ваш адрес, Вы вправе обратиться в полицию, прокуратуру.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!