Неудачная свадебная выпечка - как составить претензию и рассмотреть наказание для производителей торта
Была свадьба 07.08.2015. Нам должны были изгоовить торт на свадьбу по заказу, какой нам нужен был торт мы должны были прислать фото. Фото мы выслали, в почте всё есть. В итоге нам сделали торт не по фото, на вид просто отвратительный, а увидели мы его непосредственно лишь на свадьбе уже в кафе, когда его должны были продавать/раздавать гостям. На вопрос почему так получилось, нам сказали что фото не получили и сделали как сами захотели. Как можно составить претензию, наказать тех, кто делал торт?
без договора ничего не взыщите.
Здравствуйте.
Вы договор составляли и переписка сохранилась?