Как получить полюс без РВП для граждан Казахстана, проживающих на территории РФ по трудовому договору

Вопрос №7717255 из г. Новороссийск
опубликован 17.08.2015, 09:41
Я гражданин Казахстана, живу на территории РФ второй год по трудовому договору. Я забеременела хотела сделать полюс мне сказали что нужно РВП. У меня есть временное регистрация на территории РФ по трудовому договору. Как мне быть в этой ситуации, как я могу получить полюс без РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В таком случае оформите (платно, но не дорого) полис ДМС

17.08.2015, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, подскажите еще а где его можно получить?

А где можно получить ДМС и какие документы потребуются ???

17.08.2015, 10:04

Потребуется паспорт и миграционная карта. Оформить можете не только в любой мед.страховой компании, но даже в отделениях почты России (по крайней мере в нашем городе полиса ДМС иностранным гражданам можно приобрести в каждом отделении Почты России)

17.08.2015, 10:12

Юридические услуги в Новороссийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034