Как получить полюс без РВП для граждан Казахстана, проживающих на территории РФ по трудовому договору
Я гражданин Казахстана, живу на территории РФ второй год по трудовому договору. Я забеременела хотела сделать полюс мне сказали что нужно РВП. У меня есть временное регистрация на территории РФ по трудовому договору. Как мне быть в этой ситуации, как я могу получить полюс без РВП?
Здравствуйте!
В таком случае оформите (платно, но не дорого) полис ДМС
А где можно получить ДМС и какие документы потребуются ???
Потребуется паспорт и миграционная карта. Оформить можете не только в любой мед.страховой компании, но даже в отделениях почты России (по крайней мере в нашем городе полиса ДМС иностранным гражданам можно приобрести в каждом отделении Почты России)