Москва, 17.08.2015, 09:48

Проблемы с выплатой алиментов - возможность повторного привлечения бывшего мужа и дальнейшие шаги

Вопрос №7717334 из г. Копейск
опубликован 17.08.2015, 09:48
Бывший муж выплачивает алименты на содержание ребенка по исполнительному листу в произвольной сумме, на свое усмотрение (1 тыс. руб.ежемесячно), ранее был осужден по ст.157 УКРФ, злостное уклонение. Ранее собирала чеки и подала заявление о том, что выплачиваемая им сумма-не соответствует затратам на ребенка. Судебные приставы отписались незначительными фразами и замяли решение вопроса. Можно ли привлечь повторно? И что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно привлечь, а также рекомендую Вам обратиться с иском о лишении родительских прав такого неродивого папашу, особенно условие есть, задолженность имеется. обращайтесь, поможем

17.08.2015, 10:25
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте. Вам лучше написать жалобу старшему приставу на бездействие пристава-исполнителя и приложить док-во. Так дело сдвинется.

17.08.2015, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Я уже подавала заявление на бездействие пристава-исполнителя и старшему и в областному и в прокуратуру, одни отписки.

17.08.2015, 09:55

Значит вам необходимо перепроверить достоверность и наличие доказательств ваших слов. Наверняка отказы мотивированы и обоснованы статьями.

17.08.2015, 10:09