Просрочка сбора документов и отказ от приема - как ошибка в аттестате оставила меня без работы и документов семьи

Я сделал внж собраль все документи осталось до конца срока две недели сотрудница пвс требовала 2 ндфл я принес через неделю еше раз требовала 2 ндфл принес потом сказала 2 копия паспорта с переводом до этого я принес 3 копия с переводом она все забрала через две недели позвонила сказала ваша документи не прошли у вас ошибка на атестате вернули все документы теперь я без документ без работа как мне быт у меня семя ребенок.

Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия этой сотрудницы