Подъезды дома остались без ремонта более 5 лет - почему компания отказала в проведении работ после подписания документов?
В подъездах дома текущего ремонта не было более 5 лет, мы обратились в обслуживающую компанию, где нам сказали, что как раз готовят документы на ремонт в подъездах, и если мы успеем за неделю провести собрание собственников и собрать подписи, то ремонт нам сделают до конца года. Мы все сделали, удостоверились, что мы проходим, все документы подписаны, однако через 2 месяца, т.е. за 3 недели до конца года позвонили с обслуж. Компании и говорят, что наши документы вернули, т.к. теперь какие то новые бланки и надо по новой собрать подписи со 120 человек. Правы ли они?