Можно ли сжигать траву на своем огороде? А то я слышала, что штраф за костер существует. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вполне можно
Вы мне очень помогли, спасибо!
Михаил Михайлович
Сжигание веток и травы на огороде - штрафы или просто замечание? Какие документы регулируют эту практику?
Ирина
Могу ли я жечь костер на своём частном участке (сжигать мусор, жарить шашлык) ? Спасибо!
Людмила
Вопрос безопасности - Разрешено ли сжигать листья и мусор на участке в лесу города Сочи рядом с газопроводом высокого давления?
Юлия
Когда разводить костер в частном секторе - правовые ограничения и безопасные расстояния от забора
Сергей
Мы живем в деревне и держим скотину. Хотел узнать, можно ли сжигать сухую траву и остатки сена и солому в огороде.
Людмила
Можно ли сжигать сухую траву в железной бочке на своем участке?
С.В.
Можно ли сжигать траву, ветки на своём участке, в частном доме.
Катя
Могут ли жители быть оштрафованы за костёр на собственной грядке и вызов пожарных?
Гена
Вопрос возможности самостоятельного сжигания трупа по завещанию умершего родственника