Мировой судья вызывает свидетеля без указания дела и вызова на интересующее время - Что делать в такой ситуации?
Олег! Сейчас, не дожидаясь следубщей повестки, сообщите в суд по телефону или телеграммой, что по указанным вами причинам не можете явиться в суд.Думаю, что суд либо обойдется без вас, либо гарантирует вам оплату проезда и других расходов.
Уважаемый Олег!
В том случае если Вы не явитесь на суд, его могут либо отложить на другое время, либо рассмотреть дело без Вашего участия. Никаких штрафных санкций на Вас не наложат.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Однозначно вам нужно сообщить в суд о невозможности прибыть в судебное заседание (телефон, телеграмма). С уважением, Л.К.
Олег!
Вас вызовут в ближайший суд, опоросят, а показания перешлют тому судье, которому они нужны......
И то, если они так ему необходимы......
Факт надлежащего уведомления Вас есть, ему уже ничего не надо .....
Удачи!
АБ
Спасибо за консультацию. Зделал всё как написали, позвонил предупридил, теперь жду пристовов когда замной приедут......................