Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты детям, не получающим деньги с июня 2014 года?
Какие нужно принять меры если бывший муж не платит алименты (детям 15 и 17 лет) последний раз дал детям деньги в размере 4000 рублей в июне 2014 года.
Лучший ответ
выходить с иском о назначении алиментов. Нужна помощь в составлении, обращайтесь: 89278511128
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращайтесь к приставам для принудительного взыскания алиментов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
сначала обратиться в суд, потом, исполнительный документ приставам