Что делать, если после года проживания в новой квартире обнаружены задолженности за электроэнергию и незаконная врезка кабеля?
Купил квартиру, после года проживания оказалась, что на квартире долг за электро энергию + незаконна врезка кабеля (оказывается до этого свет отрезали) Мне выставили счет в 27000 т.р должен ли я его оплачивать? Как правильно мне в этой ситуации поступить?
Лучший ответ
вы не обязаны отвечать по долгам прежнего собственника.
Мне не понравился Ваш ответ.