Банк потерял лицензию и закрыл офисы - как восстановить сроки кредита и подать на пересмотр судебного решения
Брал кредит в ПроБизнесБанке на три года два года платил потом по состоянию здоровья платить не мог остаток был 25.000 руб прошел суд о котором я не знал по месту регистрации банка насчитали больше 100.000 руб как восстановить сроки и подать на пересуд, этот банк на днях потерял лецензию и офисы закрыл.
пока Пробизнесбанк не ликвидирован, как юридическое лицо, можете с ним судиться. Что бы сказать, как восстановить сроки, нужно знать подробности суда и стадию производства по делу на сегодня.
Константин, ели у Банка отозвали лицензию, то к кому вы иск то будете предъявлять? ваш иск оставят без рассмотрения.