Документы для поездки в Киев из Крыма при разводе - разрешение отца, свидетельство о рождении украинского образца, возможность нотариального заверения на территории Крыма.

Я в разводе, проживаю с ребенком в Крыму, хотим поехать в Киев. У ребенка свидетельство о рождении украинского образца. Какие документы нужно для поездки. Обязательно ли разрешение отца, если обязательно, то подойдет то, которое будет нотариально заверено на территории Крыма?

Лучший ответ

разрешение обязательно. Оформленное в Крыму не подойдет