Как вернуть вещь с неприятным запахом после покупки - советы и возможности
Купила в магазине вещь (боди), в магазине никакого запаха не почувствовала, дома же, когда мерила, воротник отдавал запахом каким-то, ну думала ничего страшного... Постирала вещь, она стала пахнуть еще ярче. Что мне можно сделать с ней? Возможен ли возврат вещи в магазин? Но есть НО! Все бирочки я отрезала, так как через ткань просвечивало...
Лучший ответ
Вы вещь использовали, стирали, носили... Возвратить данную вещь можно только в случае, есл докажете наличие производственного брака.