Требование о залоге при заказе лекарства - законное ли оно?
Сегодня хотела купить лекарство, его в аптеке не оказалось. Я попросила его заказать, на что провизор ответил, что мне нужно будет оставить залог! Первый раз такое! Законно ли требование о залоге?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет требование аптеки не законно, но и Ваша просьба заказать дорогостоящий препарат тоже. Если препарат не относится к жизненно важным, то в данной аптеке его может не быть и заказывать они его не обязаны, если данный препарат не пользуется спросом
Вы мне очень помогли, спасибо!