Возможна ли схема работы по агентскому договору с агентским вознаграждением после реализации продукции конечному потребителю?

Возможна ли схема работы по агентскому договору, когда агент покупает у завода продукцию по цене заводского прайса, а потом получает агентское вознаграждение от завода после реализации этой продукции конечному потребителю?

Спасибо!

Лучший ответ

Да такая схеме возможна на основании ст421 ГК РФ свобода договора.То есть вы можете в своем договоре прописать такой порядок оплаты