Бывший муж взял кредит в банке - мне грозит выплата половины долга?
Мой бывший муж взял кредит в банке в то время когда мы еще не были разведены, но пол года уже не проживали совместно. По информации из банка-он оплачивал добросовестно кредит в течении года, а потом платить перестал. Сейчас мне звонят из досудебной службы банка и требуют вернуть долг за него, говорят, что подадут в суд и тогда меня обяжут оплатить половину. Я не работаю, получаю пособие по уходу за ребенком. Правда ли то, что меня обяжут выплачивать половину его долга и имеет ли значение то, что банк не уведомил меня о том, что мой муж берет кредит?
Лучший ответ
по долгам БМ вы не отвечаете, взыскать с вас с не сможет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!