Как выписаться из муниципальной квартиры и прописаться в ипотечную - процедура и сроки
Мне нужно выписаться вместе с ребенком (2 года) из муниципальной квартиры и прописаться в квартире, которую взял в ипотеку. Как происходит такая процедура? Сколько времени занимает?
Лучший ответ
Выписка ребёнка из квартиры осуществляется только с согласия его родителей. Нужно обратиться в паспортный стол с заявлением о снятии с регистрационного учёта
Регистрируйтесь в новой квартире и Вас автоматически снимут с регистрации в муниципальной квартире. Удачи.