Если я получала на рождение 3 ребёнка 50000 тысяч, на рождение 4 положено ли ещё 50000 тысяч.
Если я получала на рождение 3 ребёнка 50000 тысяч, на рождение 4 положенно ли ещё 50000 тысяч.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если ранее не получали,то Вам положен региональный капитал. Выдается домохозяйству при получении статуса многодетной семьи,составляет 117 422 рублей.Кроме того положена губернаторская выплата в размере 6000 рублей.