Такая ситуация, в не приватизированной муниципальной квартире прописаны трое отец
Такая ситуация, в не приватизированной муниципальной квартире прописаны трое отец, взрослый сын от первого брака (он ни дня не жил в квартире, коммунальные не вносит) и сын 2 г от нынешнего брака, а нынешняя жена не прописана (не дал согласия на прописку взрослый сын), отцу досталась в наследство квартира он соответственно стал собственником и прописал туда свою жену а также составил завещание на случай если его не станет на свою жену, вопрос вот в чём если действительно не станет отца этих детей сможет ли его жена проживать и дальше в этой квартире как законный представитель прописанного своего маленького сына или сын от первого брака придёт и попросит покинуть занимаемую квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Не сможет. Как законный представитель она может совершать те или иные юридические действия в интересах сына, т.е. обращаться в те или иные органы и т.д. и т.п., но не проживать там.