Вопросы гостя из Украины - будут ли проблемы с выездом и въездом в Россию?
не будет ли у меня проблем на границе.
Это будет зависеть от того какой срок Вы уже находитесь в Российской Федерации. Если 90 дней, то въезд в Россию вам запретят на 3 года.
Ст. 5 ФЗ ч. 1 "О гражданстве Российской Федерации"
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Сделав въезд-выезд,допустимый срок пребывания в 90 дней Вы не увеличите.
Добрый день Ирина!!! Если Ваш срок нахождения в РФ не превышает 90 суток, то проблем с выездом на границе у Вас не возникнет.