Как действовать, если банк требует оплату кредита с задержкой 13 лет?
Брал кредит в 2008 году на срок 1 год. Несколько раз заплатил ежемесячные платежи. Потом переехал, потерял возможность платить и с тех пор ничего не платил. Никаких звонков от банка не было. Было несколько писем. Теперь они звонят - настойчиво просят рассчитаться. Какие мои оптимальные действия? Настаивать а суде? Сумма очень выросла. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Прошёл срок исковой давности, ничего не платите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!