Штрафы в сбербанке - оправданы ли они и нужно ли их оплачивать?
Взял распечатку в сбербанке там напечатаны штрафы за дин день шесть раз меня оштрафовали на 1,500 рублей это разве так бывает и что мне нужно это всё оплачивать?
Лучший ответ
Все зависит от того, за какие правонарушения Вас оштрафовали. Такое возможно.
какие штрафы кто штрафовал как они в сбербанк попали