Мать с старшим братом купили квартиру и вписали меня, мне 25, как мне узнать есть ли у меня доля в квартире?
Лучший ответ
обратитесь в росреестр и получите выписку по квартире, будет видно, кто собственник
Здравствуйте.
Вам нужно по адресу квартиры запросить сведения в ЕГРП
если вы прописаны-это не значит что вы имеет там долю, и мать не обязана вас ее наделять, но можете получить выписку из ЕГРП.