Возможно ли для гражданина Армении остаться в России до окончания 90-дневного срока пребывания после прописки в Местном ФМС?
Регистрация граждан Армении является обязательной независимо от места пребывания и проживания в Москве (съемное жилье, гостиница, больница, дом отдыха). Гражданам из Армении виза для въезда в Россию не требуется. Срок временного пребывания армян в Москве не может превышать 90 суток(без трудового договора). Если гражданин Республики Армения прибыл в РФ более, чем на 30 (тридцать) дней, он обязан встать на миграционный учет и получить регистрацию. Также если он собирается находится на территори РФ более чем 90 дней то он должен заключить трудовой договор с работодателем и "продлить" регистрацию на срок до 1 года.