Я знаю, что в общежитие не прописывали лиц имеющих жильё в собственности.
В 1984 году ко мне была прописана женщина на правах члена семьи (без моего ведома). В то время это было рабочее общежитие. Никакого отношения к предприятию она не имела и не имеет. На момент прописки она имела двухкомнатную приватизированную квартиру. Я знаю, что в общежитие не прописывали лиц имеющих жильё в собственности. На основании каких законодательных актов запрещалась прописка?
Лучший ответ
В 1984 году прописка не запрещалась.Вы ДАВАЛИ соласие на прописку, и этим все сказано.Теперь-то о чем речь?