По адресу новой прописки (где не проживаю) приходили приставы с целью описать имущество.
Может ли состояться суд в отсутствии обвиняемого? После развода и продажи квартиры, бывшая супруга подала в суд, требуя вернуть половину денег вырученных за квартиру. По адресу новой прописки (где не проживаю) приходили приставы с целью описать имущество.
Уважаемый Сергей! Прежде всего, в данном случае Вы не обвиняемый, а ответчик. Рассмотрение дела в отсутствие ответчика законом допускается в случае, если из его места жительства (или последнего известного места жительства) поступила информация о том, что он там не проживает. Поэтому вполне возможно, что заочное решение уже вынесено.
С уважением