Как узнать причину отказа службы безопасности в прохождении на работу из-за неоплаченных кредитов и штрафов в ГАИ?
Меня зовут Виктор я с Владивостока, подскажите как узнать почему служба безопасности меня не пропускает на работу уже 4-ю по счёту, у меня есть неоплаченные кредиты так как проблемы с работой и один неоплаченный штраф в ГАИ, может ли это препятствовать трудоустройству? Или может есть способ самому узнать сайт или программа?, Заранее спасибо.
Здравствуйте! Неоплаченные кредиты - не основание для отказа
Это- не оснвание для отказа от трудоустройства, подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
Да именно это препятствие и может влиять при устройстве на работу!