Могу ли я получить ипотеку для полицейских по льготной программе, если моя семья не имеет приватизированного жилья и у меня есть доля в квартире у родителей?
Хотелось бы уточнить. Можем ли мы встать на получение ипотеки для полицейских по льготной программе, если мой муж и 2 наших детей не имеют приватизированного жилья, я имею 1/4 часть доли в квартире у родителей? Прописаны дети со мной в служебном жилье военного фонда, муж прописан у родителей, но доли там не имеет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!