Возможно ли оформить авто в России на гражданина Пакистана, не проживающего постоянно в стране, и какие документы для этого нужны?
Мой товарищ, гражданин пакистана, собирается приобрести авто в России и поставить его на учет на себя, постоянно в России не проживает, регистрации временной нет. Сможет ли он оформить авто на себя и если это возможно то что необходимо для этого?
Заранее благодарен!
Лучший ответ
если у него нет регистрации то и поставить авто на учет не сможет.
спасибо большое!