Необходим перерасчет и оплата только за фактически использованные кубы - как это сделать?

Вопрос в следующем. Первый месяц мы оплатили квитанцию на 700 рублей (14 кубов холодной и 14 горячей) показания не подавали. Дальше мы по причине ремонта просто забыли оплатить счетчик и подать показания. В итоге нам пришла квитанция на сумму 5100. Все время без подачи показаний каждый месяц в квитанции были 14 кубов холодной и 14 горячей. За 4 месяца мы израсходовали 21 куб холодной и 21 горячей. Как сделать перерасчет и оплатить только используемые кубы?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите заявление на перерасчет в простой письменной форме