Последствия просрочки по потребительским кредитам и кредитной карты на общую сумму 600 тыс и 30 тыс соответственно в случае неспособности выполнить платежи в течение 2 месяцев до получения первой зарплаты
Банкротство физического в России возможно с 01 октября 2015 года, согласно ст.25 Гражданского кодекса Российской Федерации и главы X."Банкротство гражданина" Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" подать в арбитражный суд субъекта РФ (по месту вашего жительства) заявление о признании банкротом, если общий долг физ.лица будет превышать 500 000 руб. более, чем в течение 3-х месяцев.
последствия : будут расти пени и штрафы.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день, Вам необходимо подавать в суд, о расторжении кредитных договоров, с целью остановки процентов по кредиту. А после если не перенесут в очередной раз нормы о банкротстве физ. лиц то и банкротиться, если у Вас нет дорогостоящего имущества.