Справка о составе семьи нужна?
если подаете на алименты нужен документ,подтверждающий, что ребенок живет с вами
Здравствуйте,
Справку о составе семьи Вы можете получить как в МФЦ, так и в администрации Вашего населенного пункта.
С наилучшими пожеланиями.
Если ребёнок прописан у бывшей свекрови там же где и бывший муж. то алименты не положены.
алименты положены ребенку независимо от его места регистрации (прописки). Важно где и с кем ребенок проживает а не прописан, подавайте вам не имеют право отказать если ребенок проживает с вами ссылайтесь на ч. 2 ст 20 ГК РФ Удачи