Отсутствие оформленных прав на земельный участок дарителя жилого дома препятствует регистрации сделки - анализ соответствующих нормативных актов
Здравствуйте, Алексей.
Вам следует посмотреть ст. 35 Земельного кодекса, РФ.
Смотрите Гражданский Кодекс РФ.
Завидую Вашим оппонентам по процессу.
Здравствуйте, Дмитрий Александрович, насчет ст. 35 ЗК РФ тоже не согласен, ибо есть обратная судебная и административная практика.
Алексей, как выглядит данная практика если не секрет, ссылку можете сбросить, либо решение суда.
Да хотя бы вот.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД УРАЛЬСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 декабря 2013 г. N Ф09-13510/13
Дело N А60-15658/2013;
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 августа 2013 г. по делу N А40-103063/12-7-970
Читайте описательную часть, а также выводы.