Ташкент, 17.08.2015, 16:52

Как можно узнать, на кого оформлена квартира, находящаяся в респ. Узбекистан, будучи гражданином РФ?

Вопрос №7722034 из г. Ташкент
опубликован 17.08.2015, 16:52
Как можно узнать, на кого оформлена квартира, находящаяся в респ. Узбекистан, будучи гражданином РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие информации даются только по запросам правоохранительных органов или по запросу адвоката.

17.08.2015, 22:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А гражданин Узбекистана может сделать такой запрос? например, при покупке квартиры, чтобы знать кто собственник и кто прописан в квартире?

17.08.2015, 22:30

На это вопрос я уже ответил.

Вопрос о том, кто собственник и кто прописан в данной квартире можно будет узнать в ходе переговоров с продавцом квартиры.

До оформления договора купли -продажи у покупателя будет возможность ознакомиться всеми документами продавца, в том числи домовой книгой.

17.08.2015, 22:42