Налог на приватизированную квартиру - 13 процентов или есть скидки?

Ситуация такая, мы приватизировали квартиру для того чтоб её поменять на дом. Она у нас в собственности меньше трёх лет При таких обстоятельствах все равно 13 процентов налог или есть какие то скидки.. Заранее благодарен.
Лучший ответ

если цена продажи будет менее 1 000 000 (одного миллиона) рублей, то налог платить не придется.

пп.2 ч.2 ст. 220 НК РФ

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Налог платится с суммы свыше миллиона.

Мне не понравился Ваш ответ.

Если стоимость менее одного миллиона - НАЛОГА НЕТ.

УДАЧИ ВАМ

Мне не понравился Ваш ответ.