Существует ли возможность получить губернаторскую программу Новосибирской области по рождению ребёнка, если не состоишь в браке и ребёнку уже 10 месяцев?

Увидел в администрации, что существует губернаторская программа Новосибирской области по рождению ребёнка выплачивают 6000 рублей, но слышал что эти деньги выплачивают только кто состоит в браке а мы не расписаны, ребёнку уже 10 месяцев, а все выплаты выплачиваются до шести месяцев, Хотелось узнать можно получить эти деньги или мы уже опоздали получить их,
Лучший ответ

Здравствуйте, нет не сможете получить.

Добрый день!

Выплаты происходят до истечения 6 месяцев и только супругам состоящим в браке.