Возможен ли условный срок по статье 228.2? (спайс 13 г) девушка 16 лет. занималась раскладыванием спаса по тайникам.
Возможен ли условный срок по статье 228.2? (спайс 13 г) девушка 16 лет. занималась раскладыванием спайса по тайникам.
Лучший ответ
Согласна с коллегой, что теоретически возможно. Но по указанной Вами статье сроки дают реальные.
Теоретически может быть.
Ответ не по существу вопроса.