Можно ли переквалифицировать обвинение и смягчить наказание за изменение показаний?
Мужа оговорил знакомый, и он под давлением следователя признал показания, впоследствии муж отказался от показаний и зна комый тоже поменял свои показания. Какой реальный срок грозит и можно ли переквалифицировать статью на менее тяжелую? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! скорее всего наказание в виде лишения свободы в пределах санкции данной статьи - от 8 до 15 лет
Здравствуйте! Чтобы оценивать перспективы, необходимо знакомиться с материалами дела. Вашему супругу есть смысл задуматься о привлечении адвоката.