Нижневартовск, 17.08.2015, 18:19

Как предотвратить пропуск сроков подачи кассационной жалобы в связи с отказом представителя и возможностью продления срока

Вопрос №7722837 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.08.2015, 18:19
Представитель пропустила срок подачи кассационной жалобы в Верховный суд. Письмо из Верховного письма вернулось ей. она написала заявление в районный суд о продлении срока от имени моего супруга. Якобы он отказался от ее услуг и пропустил срок подачи. Обосновав тем, что решений суда он не получал является и проживает в другом городе является уважительной причиной для продлении срока. Нам отказали, сославшись, что все решения были отправлены представителю. Определение суда пришло 14 августа, суд был 28 июля в г.Тольятти. На обжалование 15 суток с момента вынесения определения. Проживаем в Тюменской области. Представитель на письма и звонки не отвечает. Боюсь пропустить все сроки. Что мне необходимо предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправьте жалобу на определение по почте.

17.08.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вы можете ее помочь составить ?

17.08.2015, 20:29

Вам с удовольствием поможет ее составить любой юрист по месту жительства, если вы ему заплатите!

Не тяните - срок-то истекает.

17.08.2015, 20:32