Какие последствия могут быть при получении штрафов на машину человека, лишенного прав?
Я езжу на машине человека которого лишили прав. Машина зарегистрирована на нём. Если будут штрафы с камер наблюдения то какие последствия могут быть, ведь в центре видео фиксации не знают что за рулём не он а компьютер выдас информацию что это машина человека без прав?
Заявит, что на авто ездите ВЫ, ВЫ подтвердите.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
Проблем никаких.
Платите штрафы и все, или смените собственника авто.
А на счет того что он лишен, то по видео фиксации привлекают собственника, а не водителя. Можно конечно обжаловать постановления и начать доказывать, что это Вы ехали, но смысла не вижу.Так, что не переживайте.