Если я не проживаю в квартире, то должна ли я платить за лифт и вывоз мусора. За все другие услуги по содержанию жилья оплачиваю.
Лучший ответ
Мне нужно конкретно знать: должна оплачивать за лифт и вывоз мусора,если в этой квартире не проживаю.Данные услуги оплачиваю по месту постоянного проживания
Здравствуйте! вы должны платить именно за содержание общедомового имущества.