Права и обязанности преподавателя музыкальной школы при увольнении - вопросы обслуживания служебного жилья и возможные подводные камни
Преподаватель музыкальной школы по классу гитары, высшее образование, высшая категория, стаж общий 17 лет, педагогический 16 лет, по специальности 16 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей - Детская музыкальная школа, проработала в ней 10 лет, служебное жильё от этой школы, увольняется и уезжает - какие права и обязанности работника и администрации - будут ли какие-то подводные камни? В служебной квартире от школы были установлены металлические двери, пластиковые окна, полностью заменили сантехнику (при заселении - а это квартира общежитского типа, общекоридорная система, без горячей воды, ванны - выбора не было, годовалый ребёнок на руках, жить негде! - как-то особо не обращали на эти бытовые мелочи - хоть такая крыша над головой...). оплатит ли администрация, в чьём ведомстве это жильё, расходы на ремонт, установку окон, дверей, сантехники? Чеки, фактуры есть...
Здравствуйте! Если договором не предусмотрено,то не обязаны оплачивать.