Владимир, 17.08.2015, 19:39

Требуется ли отчитываться в налоговой за покупку труб из нержавеющей стали в сарае и каков размер налога?

Вопрос №7723578 из г. Владимир
опубликован 17.08.2015, 19:39
В сарае лежат трубы из нержавеющей стали завод по договору хочет купить за 80000 р Нужно ли отчитываться в налоговой? Сколько с меня сдерут? Происхождение не известно, нужно ли объяснять откуда трубы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдерут 13% от суммы дохода.

17.08.2015, 19:40

А происхождение налоговую не интересует?

17.08.2015, 20:31

По идее не должно интересовать.

17.08.2015, 20:48