На Горячем Ключе есть ли юрист, специализирующийся на защите прав семей, отказывающихся от вакцинации при оформлении медкарты для школы и сталкивающихся с неправомерными действиями медперсонала?
Есть ли в Горячем Ключе юрист имеющий опыт в защите прав семьи отказывающейся от вакцинации р.Манту, рентгнена при оформлении медкарты для поступления в 1 класс школы (медперсонал поликлиники оказывает давление и неправомерные действия)?
Лучший ответ
Не делайте ничего, если не хотите, но тогда и в школу ребенка вправе не допускать.