Право на опечатывание квартиры при подлежащей приватизации после смерти родственника в Узбекистане
Я из узбекистана. У меня вопрос-умерла моя тётя и квартира не приватизирована, пришли с отдела приватизации и её опечатали. Имеют они право её опечатывать если есть родственники и она (тётя)не была на государственном обеспечении?
Лучший ответ
Квартира не приватизирована , поэтому её отпечатали , как государственная собственность