ЗАО преобразуется в ООО - Как обменять акцию умершего акционера на долю участников?
ЗАО приняло решение 99,98% голосов преобразоваться в ООО. Один акционер владеющий одной акцией 0,02% умер в 2007 году. Наследники наследство не оформляют. Как поступить обществу при обмене данной акции на долю участников ООО.
Лучший ответ
Уважаемый Николай Сергеевич, лучше сначала внести изменения по поводу распределения доли умершего участника, а потом только делать реорганизацию. С уважением, Карянова Р.