Как получить справку о получении пособия от мужа гражданина другой страны, прописанного за границей?
Напишите пояснительную на имя Работодателя приложив копию паспорта, ТК мужа,по закону официально работающие иностранные граждане только имеют право получить пособие на детей.Если ваш муж не работает---значит у него нет прав на пособие. Отказ соцзащиты -законный.
Отказывают--с жалобой в прокуратуру.
Не ясно ответили или я не поняла.Я хочу успеть до 6 месяца до исполнения ребёнка сдать документы на пособие.Справку требует для этого от мужа что онтне получает пособии нигде.если соцзащита тоже не даёт и муж неофициально работает так где же мне взять эту справку?
Я вам ответили как поступить, не получите Вы ни где эту справку.