Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 17.08.2015, 20:14

Фирма не работает, чтобы директор старый смог открыть новое ООО.

Вопрос №7723871 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.08.2015, 20:14
Фирма не работает, чтобы директор старый смог открыть новое ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается вопрос?

17.08.2015, 20:16

Это очередной развод, типа номинальных директоров? Будет ли на мне ответственность или долги фирмы если я соглашусь стать директором? Какие вопросы нужно задать старому директору, чтобы иметь полную картину о состоянии фирмы?

17.08.2015, 20:26

Вам лучше отказаться от данного предложения.

17.08.2015, 20:28

Если вы здесь такие вопросы задаёте, то вам не стоит влезать в руководство фирмой.

Чаще всего такая фирма- обычная помойка или прачечная по обналичиванию денег.

Вы потом не сможете доказать, что не знали о проводимых операциях.

17.08.2015, 20:29

Здравствуйте, Денис!

Да, Вы правы, на Вас повесят всех собак: и долги фирмы, и ответственность за все невыполненные заказы и проч.

Что спрашивать? - Вы попросите финансовый отчёт за время его деятельности, отчёт в налоговую и пусть покажет, какие средства сейчас находятся на расчётных счетах фирмы.

Удачи в Ваших делах и здравого состояния ума!

17.08.2015, 22:50

Фирма не ведет никакой деятельности, директору просто нужно открыть новое ООО, обещает отдать все печати и документы.

17.08.2015, 20:34

Вы нас то зачем уговариваете. Вам уже написали, что не следует связываться с этим ООО.

17.08.2015, 20:39