Были составлены документы (акты) о выемки у меня меченных денег и моё объяснение - что продавал я это промыш.
Сергей, по поводу привлечения вас к уголовной ответственности говорить сложно, т.к. не знаю обстоятельств дела, что говорит руководитель. Но из вашего сообщения видно, что избежать ответственности будет сложно. Если дело дойдет до суда, то по ч.1 ст. 191 УК РФ лишение свободы не предусмотрено, а по ч. 2 ст. 191 УК РФ максимальная санкция лдишение свободы до 7 лет ( в вашем слдучае признак: группа лиц) Если вас будут судить, то оменят условное наказание и к новому наказанию присоединят полностью или частично неотбытый срок. Лучше воспользуйтесь услугами адвоката. Он минимизирует ответственность и наказание. Удачи.
Здравствйте! Ситуация понятна. Только непонятно, конкретно какое наказание вынес суд по ДТП? Что такое 3 года? Отсюда могут быть варианты развития событий и реальность лишения свободы. В любом случае советую найти квалифицированного адвоката для решения других. указанных Вами вопросов.